STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo

Championnat
1
2
26 mai 2018 18:00
Gj Foot Sud 86
Pelouse naturelle
18:00 - 26 mai 2018
Arbitre Central
MATHIEU CANON
Arbitre(s) assistant(s) TEDY LAGIER ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? G G F P ?

Répartition des buts

53 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SANILHACOIS S.A. 24 9 8 0 1 0 26 8 0 18
2 RUFFEC STADE 19 9 6 1 2 0 25 11 0 14
3 ISLE J.A 19 9 6 1 2 0 25 15 0 10
4 FEYTIAT CS 12 8 4 1 3 1 22 20 0 2
5 ST YRIEIX AS 11 8 4 0 4 1 14 13 0 1
6 GJ FOOT SUD 86 10 7 4 0 3 2 17 21 0 -4
7 LGES ST LOUIS/VAL 10 8 3 2 3 1 16 20 0 -4
8 ES.BEAUBREUIL 10 9 3 1 5 0 19 32 0 -13
9 COUZEIX CHAPTELAT US 5 7 2 1 4 2 13 21 0 -8
10 VIGENAL BASTIDE US 2 7 1 1 5 2 8 24 0 -16
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31