STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo

Championnat
4
2
10 mars 2018 18:00
Sanilhacois S.a.
  • Eclaircies
  • Sec
  • Faible
5 min
But encaissé
VISITEUR
15 min
But marqué
25 min
But marqué
70 min
But marqué
80 min
But marqué
85 min
But encaissé
VISITEUR
Pelouse naturelle
18:00 - 10 mars 2018
Arbitre Central
MAXIME PICHON
Arbitre(s) assistant(s) SOIDIKI SAID ALAIN MEUNIER
NC

HOMME DU MATCH

  • 15 Matchs joués
  • 22 Buts
  • 15 Titulaire
  • 2 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1371 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G F P ? P

Répartition des buts

53 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SANILHACOIS S.A. 24 9 8 0 1 0 26 8 0 18
2 RUFFEC STADE 19 9 6 1 2 0 25 11 0 14
3 ISLE J.A 19 9 6 1 2 0 25 15 0 10
4 FEYTIAT CS 12 8 4 1 3 1 22 20 0 2
5 ST YRIEIX AS 11 8 4 0 4 1 14 13 0 1
6 GJ FOOT SUD 86 10 7 4 0 3 2 17 21 0 -4
7 LGES ST LOUIS/VAL 10 8 3 2 3 1 16 20 0 -4
8 ES.BEAUBREUIL 10 9 3 1 5 0 19 32 0 -13
9 COUZEIX CHAPTELAT US 5 7 2 1 4 2 13 21 0 -8
10 VIGENAL BASTIDE US 2 7 1 1 5 2 8 24 0 -16
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur droit
milieux
Milieu
Milieu
Milieu
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Dirigeant
Accompagnateur
Accompagnateur
Accompagnateur
BOUILLAUD JAYSON
B J
TIMOTHE BALZARD
T B
ANTOINE CHARRIER
A C
LUCAS SEMUR
L S
MAXIME DURAND
M D
THEO LARGEAU
T L
CLEMENT PACREAU
C P
HUGO VIGIER
H V
ANTONIN MASSIAT
A M
JEAN BAPTISTE GIRE
J G
BENJAMIN RAYNAUD
B R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

10 mars 2018 18:00
STADE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31