STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo

Championnat
4
1
18 novembre 2017 18:00
G.j. Val De Vonne
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
2 min
Passe décisive
But marqué
29 min
Passe décisive
But marqué
34 min
But encaissé
VISITEUR
PENALTY
72 min
But marqué
85 min
But marqué
Pelouse naturelle
18:00 - 18 novembre 2017
Arbitre Central
MATHIEU CANON
Arbitre(s) assistant(s) BENOIT MORINEAU HERVE ZAGO
NC

HOMME DU MATCH

  • 8 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 8 Titulaire
  • 2 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 598 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G F P ? P

Répartition des buts

53 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SANILHACOIS S.A. 24 9 8 0 1 0 26 8 0 18
2 RUFFEC STADE 19 9 6 1 2 0 25 11 0 14
3 ISLE J.A 19 9 6 1 2 0 25 15 0 10
4 FEYTIAT CS 12 8 4 1 3 1 22 20 0 2
5 ST YRIEIX AS 11 8 4 0 4 1 14 13 0 1
6 GJ FOOT SUD 86 10 7 4 0 3 2 17 21 0 -4
7 LGES ST LOUIS/VAL 10 8 3 2 3 1 16 20 0 -4
8 ES.BEAUBREUIL 10 9 3 1 5 0 19 32 0 -13
9 COUZEIX CHAPTELAT US 5 7 2 1 4 2 13 21 0 -8
10 VIGENAL BASTIDE US 2 7 1 1 5 2 8 24 0 -16
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur droit
milieux
Milieu
Milieu
Milieu
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Accompagnateur
Accompagnateur
Accompagnateur
JULIEN ROGEON
J R
TIMOTHE BALZARD
T B
ANTOINE CHARRIER
A C
LUCAS SEMUR
L S
MAXIME DURAND
M D
THEO LARGEAU
T L
CLEMENT OLLIER
C O
HUGO VIGIER
H V
BOUCHET NATHAN
B N
JEAN BAPTISTE GIRE
J G
BENJAMIN RAYNAUD
B R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

18 novembre 2017 18:00
STADE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

TOURNOI NATIONAL J-7

TNF.jpg

ANNIVERSAIRES D'AOÛT.

joyeux-anniversaire-garcon.jpg

 

MAMADOU TRAORE                         LE 01

ALAIN GERMANY                              LE 02

THIERRY BASTIER                            LE 03

SEBASTIEN ROLLIN                          LE 05

PHILIPPE FEDIX                                LE 06

BRUNO FOURNIER                           LE 06

VITO TERRIER                                   LE 08

THIERRY BALLUSSAUD                    LE 09

JEAN FRANCOIS AUDOUIN              LE 11

GENOVIK BRECHET                          LE 12

ALEXANDRE GEFFROTIN                 LE 14

MATHIS MERCIER                              LE 14

MATHYAS GRONDIN                           LE 16

ANTHONY POTIER                             LE 16

THEO LARGEAU                                 LE 19

NATHAN BERTHOUIN                         LE 21

MATHIS LAFOND                                 LE 21

ELYOTT GAUTHIER                             LE 22

MICHEL NICOLAS                                LE 24

TOM LEVEAU                                       LE 24

LUENA RODRIGUES                           LE 24

CORALINE ROUSSEAU                       LE 29

JEAN CHRISTOPHE DELHOUME        LE 30