STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Championnat
0
0
20 janvier 2018 19:00
2
  • Averses
  • Mouillé
  • Fort
58 min
71 min
75 min
77 min
Carton jaune
82 min
90 min
Carton jaune
STADE DU CONDEAU
Gazon synthétique
19:00 - 20 janvier 2018
Arbitre Central
KADER HADDOU
Arbitre(s) assistant(s) CLAIRE CHAMBON DIEU MERCI OLIMO NDUMBU
NC

HOMME DU MATCH

  • 2 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 2 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 191 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P N G P G

Répartition des buts

71 buts marqués
61 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ISLE JA 42 22 12 6 4 0 45 22 0 23
2 RUELLE OFC 39 22 12 3 7 0 45 32 0 13
3 ST. RUFFEC 38 22 10 8 4 0 48 34 0 14
4 NIORT ST FLO 38 22 11 5 6 0 54 34 0 20
5 SIREUIL JS 37 22 11 4 7 0 55 41 0 14
6 JARNAC SPORTS 36 22 9 9 4 0 44 40 0 4
7 AV.S. AIFFRES 35 22 10 5 7 0 39 28 0 11
8 VERNEUIL VIEN 27 22 7 6 9 0 35 51 0 -16
9 ST PALAIS SPORTS 23 22 6 5 11 0 37 40 0 -3
10 E.S. NOUAILLE 19 22 4 7 11 0 26 48 0 -22
11 celles verrines es 18 22 4 6 12 0 34 49 0 -15
12 VILLEBOIS HTE BOEME 10 22 2 4 16 0 24 67 0 -43
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
PIERRICK LARQUEMIN
P L
PIERRICK CROIZARD
P C
QUENTIN FRUGIER
Q F
GEOFFREY MERCIER
G M
ANTOINE MAILLET
A M
MOHAMED CAMARA
M C
VINCENT AYMOND
V A
QUENTIN JOSEPH
Q J
THOMAS MALDONADO
T M
YOHANN LEQUILLEUC
Y L
BENJAMIN RAYNAUD
B R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

20 janvier 2018 19:00
ISLE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31