STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Villebois Hte Boeme
Championnat
3
3
26 novembre 2017 15:00
5'
LOCAUX
21'
LOCAUX
76'
LOCAUX
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
5 min
But encaissé
LOCAUX
8 min
Passe décisive
9 min
But marqué
21 min
But encaissé
LOCAUX
30 min
But marqué
47 min
Passe décisive
But marqué
65 min
Carton jaune
67 min
Carton jaune
70 min
76 min
But encaissé
LOCAUX
PENALTY
77 min
85 min
Carton jaune
87 min
Carton jaune
STADE MARCEL ALBERT
Pelouse naturelle
15:00 - 26 novembre 2017
Arbitre Central
MICHAËL DUMONT
Arbitre(s) assistant(s) YANNICK RABOUTE BENOIT SCHELLEKENS
NC

HOMME DU MATCH

  • 10 Matchs joués
  • 4 Buts
  • 10 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 5 Cartons jaunes
  • 912 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N N G G G

Répartition des buts

40 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST. RUFFEC 21 9 6 3 0 0 22 10 0 12
2 RUELLE OFC 21 9 7 0 2 0 24 12 0 12
3 AV.S. AIFFRES 14 9 4 2 3 0 20 16 0 4
4 ISLE JA 14 8 4 2 2 0 16 11 0 5
5 SIREUIL JS 13 9 4 1 4 0 24 22 0 2
6 JARNAC SPORTS 13 9 4 1 4 0 18 23 0 -5
7 VERNEUIL VIEN 12 9 3 3 3 0 16 19 0 -3
8 celles verrines es 12 9 3 3 3 0 22 21 0 1
9 NIORT ST FLO 11 8 3 2 3 0 15 10 0 5
10 E.S. NOUAILLE 7 9 2 1 6 0 11 25 0 -14
11 ST PALAIS SPORTS 6 9 1 3 5 0 13 18 0 -5
12 VILLEBOIS HTE BOEME 3 9 0 3 6 0 10 24 0 -14
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
QUENTIN ALBERT
Q A
PIERRICK CROIZARD
P C
GEOFFREY MERCIER
G M
BASTIEN MIREBEAU
B M
MOHAMED CAMARA
M C
GERMAIN LASNIER
G L
ELIAS LEBNI
E L
FLORIAN ROBERT
F R
VINCENT AYMOND
V A
YOHANN LEQUILLEUC
Y L
CLEMENT COLIN
C C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

26 novembre 2017 15:00
Villebois Hte Boeme

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 34 Supporters

BUTEURS 2017/2018.

BUTEUR.jpg

 

SENIORS :

Yohann LEQUILLEUC 12 BUTS.

Baptiste NICOLAS , Vincent AYMOND 8 BUTS

Samuel GRONDIN , Germain LASNIER, Clement COLIN , Jérôme BALLAY, Yohan SAULET 5 BUTS

Damien ROY 4 BUTS.

Jimmy VARLET   3 BUTS.

 Quentin FRUGIER, Augustin AUDOUIN , Clement LIVERTOUT, Mathias GRONDIN , Elias LEBNI2 BUTS.

 David DRANE, Manuel CABANNES, R, Lucas NADEAU, Yann BLAIN , Thomas MALNODANO, Clément DEMONDION, Anthony PERROT, Dylan MENARD, Clément OLLIER, Lucas SEMUR, Mathias GRONDIN , Quentin JOSEPH 1 BUT.

 

SENIOR FEMININE :

Claude ZEVORT 1 BUT.

 

U19 :

Benjamin RAYNAUD  15 BUTS.

Jean Baptiste GIRE 4 BUTS

Maxime DURAND BUTS.

 Quentin JOSEPH ,  Theo LARGEAU, Mathis MERCIER 2 BUTS

 Clement PACREAU, Lucas SEMUR, Clement OLLIER 1 BUT.

U18/U16:

Benjamin RAYNAUD 12 BUTS.

Nathan BOUCHET 6 BUTS.

Raphaël GAVARD 4 BUTS.

Dorian VIDEAU ,Valentin PICARD 3 BUTS.

Lucas RINALDI , Losseni DIAKITE, Valentin BEAU, Tom BEGIN, Paul MOREAU 2 BUTS.

 Raphaël MALLEDEANT, Victor MINAULT, Nathan BERTHOUIN, Remi PAILLOT, Lucas BASTIER, Alexie CHANGE, Titouan ROMEUF, Julien ROGEON, Stephane curtis EBOULE 1 BUT.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK 3 BUTS.

Charline LAGARDE, Ophélieb CHABOT 2 BUT.

Cloé DELHOUME 2 BUTS.

Ophelie CHABOT, Ynes LAMOUREUX, Cassandrina AUGIER, Lola LARGEAU,  1 BUT.

 

U15:

Anthony LABBE 13 BUTS.

Tom JOLLY 6 BUTS

 Aurelien DRAGONI , Florian PERRAULT 5 BUTS 

Théo GRENON 3 BUTS.

Tom LEVEAU , Mamadou TRAORE 2 BUTS.

 Romain TERRIER  1 BUT.

U13

Mathis ARLIN 8 BUTS.

Thomas MOREAU, Ian NOURY , Leo NELIAT 2 BUTS.

Noam RABILLER , Maxence POT , Theo FAVRE , Melvyn RODRIGUES 1 BUT.

FOOT LOISIRS:

Jean Christophe LEVEILLE , Roynito LERONCE, Herve MEUNIER 5 BUTS

Christophe BALZARD 3 BUTS

Tony FAZILLEAU, Sebastien ROLLIN  2 BUTS

James ROLT, Mohamed SACHI,Cedric JOUANEAU, Jérôme RAVAIL 1 BUT.

PASSEURS 2017/2018.

DSC_0638_edited.jpg

 

SENIORS :

Jérôme BALLAY,  Yohan SAULET 3 Passes décisives

Elias LEBNI , Quentin FRUGIER, Thomas MALNODANO , Vincent AYMOND, Clément COLIN 2 Passes décisives

Thomas DAMOUR,Manuel CABANNES, Dylan MENARD, Mohammed MOHEIDIN , Remi GERMANAUD, Clement LIVERTOUT, Samuel GRONDIN, Augustin AUDOUIN, Nicolas RIBE, Clément OLLIER 1 , Jimmy VARLET ,Yohann LEQUILLEUC C, Mathias GRONDIN, Pierrick CROIZARD  1 passe décisive.

U19 :

Jean Baptiste GIRE, Clement OLLIER  2 Passes décisives .

Benjamin RAYNAUD, Maxime DURAND , Hugo VIGIER 1 Passe décisive.

U18/U16:

Dorain VIDEAU 4 Passes décisives.

Lucas RINALDI, Benjamin RAYNAUD 3 Passes décisives.

 Valentin BEAU , Tom BEGIN 2 , Nathan BOUCHET, Victor MINAULT Passes décisives

Losseni DIAKITE , Alexie CHANGEUR, Raphaël GAVARD , Lucas BASTIER , Titouan ROMEUF, Pierre MONTHUBERT, Paul MOREAU 1 Passe décisive.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK, Ynes LAMOUREUX, Cloe DELHOUME 1Passe décisive.