STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Championnat
0
2
28 avril 2018 20:00
Gond Pontouvre Ac
11'
VISITEUR
17'
VISITEUR
  • Pluie
  • Mouillé
  • Faible
11 min
But encaissé
VISITEUR
17 min
But encaissé
VISITEUR
21 min
38 min
71 min
80 min
90 min
Remplacement
BLESSURE
Pelouse naturelle
20:00 - 28 avril 2018
Arbitre Central
JEAN MICHEL DE SOUSA
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 19 Matchs joués
  • 6 Buts
  • 17 Titulaire
  • 3 Passes décisives
  • 2 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1532 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G G G

Répartition des buts

63 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 53 22 17 2 3 0 61 31 0 30
2 MONS AS 49 22 16 2 4 0 62 25 1 37
3 ANAIS US 45 22 14 3 5 0 64 28 0 36
4 MONTIGNAC ES 34 22 11 2 9 0 36 31 1 5
5 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 33 22 10 3 9 0 52 44 0 8
6 E.F. 16 30 22 9 5 8 0 46 45 2 1
7 FLEAC ES 29 22 10 3 9 0 55 41 4 14
8 RUELLE OFC 27 22 8 3 11 0 50 53 0 -3
9 A.S. VARS 25 21 7 5 9 1 50 61 0 -11
10 GOND PONTOUVRE AC 18 22 5 4 13 0 30 45 1 -15
11 BALZAC US 12 22 3 3 16 0 26 81 0 -55
12 TAIZE A./LES ADJOTS 11 22 3 3 16 0 30 77 1 -47
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
Entraineur
S R
BRICE NYA TOUBET
B N
CORENTIN POT
C P
GERMAIN LASNIER
G L
SAMUEL GRONDIN
S G
BAPTISTE NICOLAS
B N
ANTHONY PERROT
A P
JULIEN BEILLARD
J B
HAMID SGHAIER
H S
GUILLAUME MARTAUD
G M
DAMIEN ROY
D R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

28 avril 2018 20:00
STADE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

TOURNOI NATIONAL J-6

TNF.jpg

ANNIVERSAIRES D'AOÛT.

joyeux-anniversaire-garcon.jpg

 

MAMADOU TRAORE                         LE 01

ALAIN GERMANY                              LE 02

THIERRY BASTIER                            LE 03

SEBASTIEN ROLLIN                          LE 05

PHILIPPE FEDIX                                LE 06

BRUNO FOURNIER                           LE 06

VITO TERRIER                                   LE 08

THIERRY BALLUSSAUD                    LE 09

JEAN FRANCOIS AUDOUIN              LE 11

GENOVIK BRECHET                          LE 12

ALEXANDRE GEFFROTIN                 LE 14

MATHIS MERCIER                              LE 14

MATHYAS GRONDIN                           LE 16

ANTHONY POTIER                             LE 16

THEO LARGEAU                                 LE 19

NATHAN BERTHOUIN                         LE 21

MATHIS LAFOND                                 LE 21

ELYOTT GAUTHIER                             LE 22

MICHEL NICOLAS                                LE 24

TOM LEVEAU                                       LE 24

LUENA RODRIGUES                           LE 24

CORALINE ROUSSEAU                       LE 29

JEAN CHRISTOPHE DELHOUME        LE 30