STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Championnat
4
1
3 mars 2018 20:00
Montignac Es
  • Eclaircies
  • Sec
  • Faible
19 min
Passe décisive
But marqué
23 min
Passe décisive
But marqué
36 min
But marqué
46 min
Passe décisive
But marqué
55 min
63 min
74 min
75 min
Remplacement
78 min
But encaissé
VISITEUR
81 min
Carton jaune
Pelouse naturelle
20:00 - 3 mars 2018
Arbitre Central
DAVID VAN DER HEIDE
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 19 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 16 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 3 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1596 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G G G

Répartition des buts

63 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 53 22 17 2 3 0 61 31 0 30
2 MONS AS 49 22 16 2 4 0 62 25 1 37
3 ANAIS US 45 22 14 3 5 0 64 28 0 36
4 MONTIGNAC ES 34 22 11 2 9 0 36 31 1 5
5 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 33 22 10 3 9 0 52 44 0 8
6 E.F. 16 30 22 9 5 8 0 46 45 2 1
7 FLEAC ES 29 22 10 3 9 0 55 41 4 14
8 RUELLE OFC 27 22 8 3 11 0 50 53 0 -3
9 A.S. VARS 25 21 7 5 9 1 50 61 0 -11
10 GOND PONTOUVRE AC 18 22 5 4 13 0 30 45 1 -15
11 BALZAC US 12 22 3 3 16 0 26 81 0 -55
12 TAIZE A./LES ADJOTS 11 22 3 3 16 0 30 77 1 -47
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
Entraineur
S R
GENOVIC BRECHET
G B
MANUEL CABANNES
M C
CLEMENT DEMONDION
C D
AUGUSTIN AUDOUIN
A A
JEREMY PONS
J P
SAMUEL GRONDIN
S G
CLEMENT LIVERTOUT
C L
ANTHONY PERROT
A P
HAMID SGHAIER
H S
DAMIEN ROY
D R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

3 mars 2018 20:00
MONTIGNAC

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

TOURNOI NATIONAL J-4

TNF.jpg

ANNIVERSAIRES D'AOÛT.

joyeux-anniversaire-garcon.jpg

 

MAMADOU TRAORE                         LE 01

ALAIN GERMANY                              LE 02

THIERRY BASTIER                            LE 03

SEBASTIEN ROLLIN                          LE 05

PHILIPPE FEDIX                                LE 06

BRUNO FOURNIER                           LE 06

VITO TERRIER                                   LE 08

THIERRY BALLUSSAUD                    LE 09

JEAN FRANCOIS AUDOUIN              LE 11

GENOVIK BRECHET                          LE 12

ALEXANDRE GEFFROTIN                 LE 14

MATHIS MERCIER                              LE 14

MATHYAS GRONDIN                           LE 16

ANTHONY POTIER                             LE 16

THEO LARGEAU                                 LE 19

NATHAN BERTHOUIN                         LE 21

MATHIS LAFOND                                 LE 21

ELYOTT GAUTHIER                             LE 22

MICHEL NICOLAS                                LE 24

TOM LEVEAU                                       LE 24

LUENA RODRIGUES                           LE 24

CORALINE ROUSSEAU                       LE 29

JEAN CHRISTOPHE DELHOUME        LE 30