STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Championnat
2
0
3 février 2018 20:00
  • Couvert
  • Sec
  • Médium
29 min
Passe décisive
But marqué
40 min
Passe décisive
But marqué
41 min
Carton jaune
55 min
Carton blanc (exclusion temporaire)
56 min
Carton rouge
60 min
72 min
76 min
77 min
92 min
Pelouse naturelle
20:00 - 3 février 2018
Arbitre Central
JOSE GARCIA
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 1 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 1 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 94 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? G ? ? P ?

Répartition des buts

33 buts marqués
21 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 27 10 9 0 1 0 31 16 0 15
2 MONS AS 25 9 8 1 0 0 21 7 0 14
3 ANAIS US 22 11 7 1 3 0 34 15 0 19
4 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 20 11 6 2 3 0 25 17 0 8
5 MONTIGNAC ES 19 10 6 1 3 0 19 11 0 8
6 E.F. 16 14 10 4 2 4 0 18 18 0 0
7 A.S. VARS 12 10 3 3 4 0 20 27 0 -7
8 FLEAC ES 11 11 3 2 6 0 23 24 0 -1
9 RUELLE OFC 10 9 3 1 5 0 20 26 0 -6
10 BALZAC US 8 11 2 2 7 0 17 36 0 -19
11 GOND PONTOUVRE AC 3 11 0 3 8 0 10 26 0 -16
12 TAIZE A./LES ADJOTS 2 9 0 2 7 0 11 26 0 -15
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
Entraineur
THOMAS DAMOUR
T D
BRICE NYA TOUBET
B N
GENOVIC BRECHET
G B
MANUEL CABANNES
M C
LUCAS NADEAU
L N
SAMUEL GRONDIN
S G
ELIAS LEBNI
E L
BAPTISTE NICOLAS
B N
ANTHONY PERROT
A P
MATHIAS GRONDIN
M G
DAMIEN ROY
D R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

3 février 2018 20:00
STADE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

BUTEURS 2017/2018.

BUTEUR.jpg

 

SENIORS :

Yohann LEQUILLEUC 12 BUTS.

Vincent AYMOND,  Baptiste NICOLAS 9 BUTS

Yohan SAULET,  Jérôme BALLAY 7 BUTS

 Damien ROY 6 BUTS.

Samuel GRONDIN , Germain LASNIER, Clement COLIN  5 BUTS

Benjamin RAYNAUD 4 BUTS

Jimmy VARLET ,  Mathias GRONDIN, Augustin AUDOUIN  3 BUTS.

 Quentin FRUGIER, , Clement LIVERTOUT, Elias LEBNI, Benjamin RAYNAUD 2 BUTS.

 David DRANE, Manuel CABANNES, R, Lucas NADEAU, Yann BLAIN , Thomas MALNODANO, Clément DEMONDION, Anthony PERROT, Dylan MENARD, Clément OLLIER, Lucas SEMUR, Mathias GRONDIN , Quentin JOSEPH 1, Guillaume MARTAUD, Julien BEILLARD , Corentin POT 1 BUT.

 

SENIOR FEMININE :

HANAA 3 BUTS

Claude ZEVORT, Carley-Ange ARDOUAIN 1 BUT.

 

U19 :

Benjamin RAYNAUD  17 BUTS.

Jean Baptiste GIRE 5 BUTS

Maxime DURAND BUTS.

 Quentin JOSEPH ,  Theo LARGEAU, Mathis MERCIER,  Clement PACREAU,Clement OLLIER 2 BUTS

 Lucas SEMUR 1 BUT.

U18/U16:

Benjamin RAYNAUD 12 BUTS.

Nathan BOUCHET 6 BUTS.

Raphaël GAVARD 4 BUTS.

Dorian VIDEAU ,Valentin PICARD ,Valentin BEAU  3 BUTS.

Lucas RINALDI , Losseni DIAKITE, Tom BEGIN, Paul MOREAU 2 BUTS.

 Raphaël MALLEDEANT, Victor MINAULT, Nathan BERTHOUIN, Remi PAILLOT, Lucas BASTIER, Alexie CHANGE, Titouan ROMEUF, Julien ROGEON, Stephane curtis EBOULE 1 BUT.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK 3 BUTS.

Charline LAGARDE, Ophélieb CHABOT 2 BUT.

Cloé DELHOUME 2 BUTS.

Ophelie CHABOT, Ynes LAMOUREUX, Cassandrina AUGIER, Lola LARGEAU,  1 BUT.

 

U15:

Anthony LABBE 13 BUTS.

Tom JOLLY 6 BUTS

 Aurelien DRAGONI , Florian PERRAULT 5 BUTS 

Théo GRENON 3 BUTS.

Tom LEVEAU , Mamadou TRAORE 2 BUTS.

 Romain TERRIER  1 BUT.

U13

Mathis ARLIN 8 BUTS.

Thomas MOREAU, Ian NOURY , Leo NELIAT 2 BUTS.

Noam RABILLER , Maxence POT , Theo FAVRE , Melvyn RODRIGUES 1 BUT.

FOOT LOISIRS:

Jean Christophe LEVEILLE , Roynito LERONCE, Herve MEUNIER 5 BUTS

Christophe BALZARD 3 BUTS

Tony FAZILLEAU, Sebastien ROLLIN  2 BUTS

James ROLT, Mohamed SACHI,Cedric JOUANEAU, Jérôme RAVAIL 1 BUT.

PASSEURS 2017/2018.

DSC_0638_edited.jpg

 

SENIORS :

 Elias LEBNI , Vincent AYMOND , Jérôme BALLAY,  Yohan SAULET, Samuel GRONDIN 3 Passes décisives

 Quentin FRUGIER, Thomas MALNODANO , Clément COLIN, David DRANE, Hugo VIGIER, Antoine MAILLET,  Mathias GRONDIN 2 Passes décisives

Thomas DAMOUR,Manuel CABANNES, Dylan MENARD, Mohammed MOHEIDIN , Remi GERMANAUD, Clement LIVERTOUT, Augustin AUDOUIN, Nicolas RIBE, Clément OLLIER 1 , Jimmy VARLET ,Yohann LEQUILLEUC , Pierrick CROIZARD , Quentin JOSEPH, Germain LASNIER 1 passe décisive.

U19 :

Jean Baptiste GIRE 3 Passes décisives.

 Clement OLLIER ,  Benjamin RAYNAUD2 Passes décisives .

Maxime DURAND , Hugo VIGIER 1 Passe décisive.

U18/U16:

Dorain VIDEAU 4 Passes décisives.

Lucas RINALDI, Benjamin RAYNAUD 3 Passes décisives.

 Valentin BEAU , Tom BEGIN 2 , Nathan BOUCHET, Victor MINAULT Passes décisives

Losseni DIAKITE , Alexie CHANGEUR, Raphaël GAVARD , Lucas BASTIER , Titouan ROMEUF, Pierre MONTHUBERT, Paul MOREAU, Julien ROGEON 1 Passe décisive.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK, Ynes LAMOUREUX, Cloe DELHOUME 1Passe décisive.

ANNIVERSAIRE DE FÉVRIER :

 

MAXIME DURAND                                   LE 04

SOPHIE MEZELLE                                   LE 05

LOUIS GIRE                                              LE 06

SAMUEL GRONDIN                                 LE 06

NABELLE PARAOUTY                              LE 07

AURELIEN RIEUX                                     LE 08

MARION BOUCHAUD                               LE 10

LEO NELIAT                                               LE 10

IAN NOURY                                                LE 10

FOUSSENY SIBIDE                                   LE 10

ANAÏS RADOUX                                           LE 11

FLORIAN PERRAULT                                LE 14

THOMAS PODEVIN                                   LE 14

ENGUERRAND GENDREAU                     LE 16

CEDRIC JOUANAUD                                  LE 16

JEAN CHRISTOPHE GUINAUD                 LE 18

LOLA LARGEAU                                         LE 19

AMANDINE DOREY                                   LE 21

WILLIAM PRUD'HOMME                             LE 21

REMI PAILLOT                                             LE 23

ALI MOHAMED SAICHI                                LE 23

EMMA VIGIER                                             LE 23

TOM VIGIER                                                LE 23

VICTOR MINAULT                                       LE 25

BRICE NYA TOUBET                                   LE 25

THOMAS MALNODANO                              LE 26

RAMI HANAA                                               LE 27