STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Anais Us
Championnat
1
2
18 novembre 2017 20:00
88'
LOCAUX
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
50 min
But marqué
55 min
58 min
But marqué
65 min
88 min
But encaissé
LOCAUX
PENALTY
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
20:00 - 18 novembre 2017
Arbitre Central
HUGES LOGEAIS
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 8 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 700 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G ? ?

Répartition des buts

27 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 21 7 7 0 0 0 25 11 0 14
2 MONS AS 21 7 7 0 0 0 19 6 0 13
3 MONTIGNAC ES 16 8 5 1 2 0 15 6 0 9
4 E.F. 16 14 8 4 2 2 0 18 12 0 6
5 ANAIS US 13 8 4 1 3 0 21 13 0 8
6 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 13 8 4 1 3 0 16 13 0 3
7 RUELLE OFC 9 7 3 0 4 0 17 18 0 -1
8 A.S. VARS 6 7 1 3 3 0 12 21 0 -9
9 BALZAC US 5 8 1 2 5 0 13 29 0 -16
10 FLEAC ES 4 7 1 1 5 0 13 18 0 -5
11 GOND PONTOUVRE AC 3 8 0 3 5 0 8 20 0 -12
12 TAIZE A./LES ADJOTS 2 7 0 2 5 0 9 19 0 -10
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
Entraineur
PIERRICK LARQUEMIN
P L
BRICE NYA TOUBET
B N
GENOVIC BRECHET
G B
CLEMENT DEMONDION
C D
YANN BLAIN
Y B
SAMUEL GRONDIN
S G
BAPTISTE NICOLAS
B N
ANTHONY PERROT
A P
MATHIAS GRONDIN
M G
GUILLAUME MARTAUD
G M
DAMIEN ROY
D R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

18 novembre 2017 20:00
ANAIS

LIEU DU MATCH

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 34 Supporters

BUTEURS 2017/2018.

BUTEUR.jpg

 

SENIORS :

Yohann LEQUILLEUC 12 BUTS.

Baptiste NICOLAS , Vincent AYMOND 8 BUTS

Samuel GRONDIN , Germain LASNIER, Clement COLIN , Jérôme BALLAY, Yohan SAULET 5 BUTS

Damien ROY 4 BUTS.

Jimmy VARLET   3 BUTS.

 Quentin FRUGIER, Augustin AUDOUIN , Clement LIVERTOUT, Mathias GRONDIN , Elias LEBNI2 BUTS.

 David DRANE, Manuel CABANNES, R, Lucas NADEAU, Yann BLAIN , Thomas MALNODANO, Clément DEMONDION, Anthony PERROT, Dylan MENARD, Clément OLLIER, Lucas SEMUR, Mathias GRONDIN , Quentin JOSEPH 1 BUT.

 

SENIOR FEMININE :

Claude ZEVORT 1 BUT.

 

U19 :

Benjamin RAYNAUD  15 BUTS.

Jean Baptiste GIRE 4 BUTS

Maxime DURAND BUTS.

 Quentin JOSEPH ,  Theo LARGEAU, Mathis MERCIER 2 BUTS

 Clement PACREAU, Lucas SEMUR, Clement OLLIER 1 BUT.

U18/U16:

Benjamin RAYNAUD 12 BUTS.

Nathan BOUCHET 6 BUTS.

Raphaël GAVARD 4 BUTS.

Dorian VIDEAU ,Valentin PICARD 3 BUTS.

Lucas RINALDI , Losseni DIAKITE, Valentin BEAU, Tom BEGIN, Paul MOREAU 2 BUTS.

 Raphaël MALLEDEANT, Victor MINAULT, Nathan BERTHOUIN, Remi PAILLOT, Lucas BASTIER, Alexie CHANGE, Titouan ROMEUF, Julien ROGEON, Stephane curtis EBOULE 1 BUT.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK 3 BUTS.

Charline LAGARDE, Ophélieb CHABOT 2 BUT.

Cloé DELHOUME 2 BUTS.

Ophelie CHABOT, Ynes LAMOUREUX, Cassandrina AUGIER, Lola LARGEAU,  1 BUT.

 

U15:

Anthony LABBE 13 BUTS.

Tom JOLLY 6 BUTS

 Aurelien DRAGONI , Florian PERRAULT 5 BUTS 

Théo GRENON 3 BUTS.

Tom LEVEAU , Mamadou TRAORE 2 BUTS.

 Romain TERRIER  1 BUT.

U13

Mathis ARLIN 8 BUTS.

Thomas MOREAU, Ian NOURY , Leo NELIAT 2 BUTS.

Noam RABILLER , Maxence POT , Theo FAVRE , Melvyn RODRIGUES 1 BUT.

FOOT LOISIRS:

Jean Christophe LEVEILLE , Roynito LERONCE, Herve MEUNIER 5 BUTS

Christophe BALZARD 3 BUTS

Tony FAZILLEAU, Sebastien ROLLIN  2 BUTS

James ROLT, Mohamed SACHI,Cedric JOUANEAU, Jérôme RAVAIL 1 BUT.

PASSEURS 2017/2018.

DSC_0638_edited.jpg

 

SENIORS :

Jérôme BALLAY,  Yohan SAULET 3 Passes décisives

Elias LEBNI , Quentin FRUGIER, Thomas MALNODANO , Vincent AYMOND, Clément COLIN 2 Passes décisives

Thomas DAMOUR,Manuel CABANNES, Dylan MENARD, Mohammed MOHEIDIN , Remi GERMANAUD, Clement LIVERTOUT, Samuel GRONDIN, Augustin AUDOUIN, Nicolas RIBE, Clément OLLIER 1 , Jimmy VARLET ,Yohann LEQUILLEUC C, Mathias GRONDIN, Pierrick CROIZARD  1 passe décisive.

U19 :

Jean Baptiste GIRE, Clement OLLIER  2 Passes décisives .

Benjamin RAYNAUD, Maxime DURAND , Hugo VIGIER 1 Passe décisive.

U18/U16:

Dorain VIDEAU 4 Passes décisives.

Lucas RINALDI, Benjamin RAYNAUD 3 Passes décisives.

 Valentin BEAU , Tom BEGIN 2 , Nathan BOUCHET, Victor MINAULT Passes décisives

Losseni DIAKITE , Alexie CHANGEUR, Raphaël GAVARD , Lucas BASTIER , Titouan ROMEUF, Pierre MONTHUBERT, Paul MOREAU 1 Passe décisive.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK, Ynes LAMOUREUX, Cloe DELHOUME 1Passe décisive.