STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Championnat
2
3
1 octobre 2017 15:00
  • Couvert
  • Boueux
  • Faible
9 min
But encaissé
LOCAUX
20 min
Passe décisive
But marqué
36 min
But marqué
42 min
But marqué
60 min
89 min
But encaissé
LOCAUX
STADE DES GRANDS SABLES
Pelouse naturelle
15:00 - 1 octobre 2017
Arbitre Central
MICKAËL SOUVERAIN
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 17 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 17 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1543 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G G G

Répartition des buts

63 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 53 22 17 2 3 0 61 31 0 30
2 MONS AS 49 22 16 2 4 0 62 25 1 37
3 ANAIS US 45 22 14 3 5 0 64 28 0 36
4 MONTIGNAC ES 34 22 11 2 9 0 36 31 1 5
5 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 33 22 10 3 9 0 52 44 0 8
6 E.F. 16 30 22 9 5 8 0 46 45 2 1
7 FLEAC ES 29 22 10 3 9 0 55 41 4 14
8 RUELLE OFC 27 22 8 3 11 0 50 53 0 -3
9 A.S. VARS 25 21 7 5 9 1 50 61 0 -11
10 GOND PONTOUVRE AC 18 22 5 4 13 0 30 45 1 -15
11 BALZAC US 12 22 3 3 16 0 26 81 0 -55
12 TAIZE A./LES ADJOTS 11 22 3 3 16 0 30 77 1 -47
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
PIERRICK LARQUEMIN
P L
BRICE NYA TOUBET
B N
MANUEL CABANNES
M C
CLEMENT DEMONDION
C D
LUCAS NADEAU
L N
CORENTIN POT
C P
CLEMENT LIVERTOUT
C L
BAPTISTE NICOLAS
B N
ANTHONY PERROT
A P
GUILLAUME MARTAUD
G M
Q J

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

1 octobre 2017 15:00
ENT FOOT 16
1 voiture disponible
4 places disponibles

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31