STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Taize Aizie-les Adjots
Championnat
1
2
17 septembre 2017 15:00
  • Couvert
  • Sec
  • Faible
20 min
55 min
66 min
Remplacement
67 min
But encaissé
LOCAUX
70 min
85 min
Passe décisive
86 min
But marqué
90 min
But marqué
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
15:00 - 17 septembre 2017
Arbitre Central
HERVE ZAGO
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 3 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 2 Titulaire
  • 1 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 191 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G

Répartition des buts

11 buts marqués
7 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RUFFEC STADE 9 3 3 0 0 0 11 7 0 4
2 MONS AS 9 3 3 0 0 0 8 4 0 4
3 JAVREZAC/JARNOUZ. ES 7 3 2 1 0 0 8 3 0 5
4 ANAIS US 6 3 2 0 1 0 7 3 0 4
5 RUELLE OFC 6 3 2 0 1 0 10 6 0 4
6 A.S. VARS 4 3 1 1 1 0 7 8 0 -1
7 MONTIGNAC ES 4 3 1 1 1 0 6 4 0 2
8 E.F. 16 3 3 1 0 2 0 6 7 0 -1
9 BALZAC US 1 3 0 1 2 0 5 13 0 -8
10 GOND PONTOUVRE AC 1 3 0 1 2 0 3 8 0 -5
11 TAIZE A./LES ADJOTS 1 3 0 1 2 0 4 9 0 -5
12 FLEAC ES 0 3 0 0 3 0 7 10 0 -3
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Entraineur adjoint
Accompagnateur
Entraineur
PIERRICK LARQUEMIN
P L
GENOVIC BRECHET
G B
MANUEL CABANNES
M C
CORENTIN POT
C P
M D
ANTHONY PERROT
A P
GERMAIN LASNIER
G L
MATHIAS GRONDIN
M G
GUILLAUME MARTAUD
G M
D R
Q J

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

17 septembre 2017 15:00
TAIZE-LES ADJOTS

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 13 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 32 Supporters

BUTEURS 2017/2018.

BUTEUR.jpg

 

SENIORS :

Yohann LEQUILLEUC 8 BUTS.

Vincent AYMOND  5 BUTS.

Baptiste NICOLAS 4 BUTS.

Jimmy VARLET  , Clement COLLIN ,  Germain LASNIER,Samuel GRONDIN  3 BUTS.

 Quentin FRUGIER, Jérôme BALLAY 2 BUTS.

Elias LEBNI, David DRANE, Manuel CABANNES, Clement LIVERTOUT, Damien ROY  1 BUT.

 U19 :

Benjamin RAYNAUD  7 BUTS.

Maxime DURAND , Jean Baptiste GIRE3 BUTS.

 Quentin JOSEPH 2 BUTS

 Clement PACREAU, Lucas SEMUR, Mathis MERCIER  1 BUT.

U18/U16:

Valentin PICARD ,Dorian VIDEAU , Lucas RINALDI , Benjamin RAYNAUD 2 BUTS.

 Raphaël MALLEDEANT, Victor MINAULT, Nathan BERTHOUIN, Remi PAILLOT, Losseni DIAKITE, Lucas BASTIER, Alexie CHANGEUR 1 BUT.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK 3 BUTS.

Charline LAGARDE, Ophélieb CHABOT 1 BUT.

Cloé DELHOUME 2 BUTS.

Ophelie CHABOT, Ynes LAMOUREUX, Cassandrina AUGIER, Lola LARGEAU,  1 BUT.

 

U15:

Tom JOLLY 4, Aurelien DRAGONI BUTS. 

Anthony LABBE ,Florian PERRAULT 3 BUTS.

Tom LEVEAU , Théo GRENON 2 BUTS.

 Romain TERRIER  1 BUT.

U13

Mathis ARLIN 8 BUTS.

Thomas MOREAU, Ian NOURY, Noam RABILLER 1 BUT.

FOOT LOISIRS:

Jean Christophe LEVEILLE 4 BUTS

Christophe BALARD 3 BUTS

Roynito LEONCE, James ROLT, Mohamed SACHI, Herve MEUNIER, Cedric JOUANEAU, Tony FAZILLEAU 1 BUT.

PASSEURS 2017/2018.

DSC_0638_edited.jpg

 

SENIORS :

Jérôme BALLAY 3 Passes décisives

Elias LEBNI , Quentin FRUGIER, Thomas MALNODANO 2 Passes décisives

Thomas DAMOUR,Manuel CABANNES, Dylan MENARD, Mohammed MOHEIDIN , Remi GERMANAUD, Clement LIVERTOUT, Clement COLIN, Samuel GRONDIN, Yohan SAULET, Augustin AUDOUIN 1 passe décisive.

U19 :

Jean Baptiste GIRE 2 Passes décisives .

Benjamin RAYNAUD, Clement OLLIER 1 Passe décisive.

U18/U16:

Lucas RINALDI 2 Passes décisives

Losseni DIAKITE , Alexie CHANGEUR, Dorian VIDEAU, Tom BEGIN, Raphaël GAVARD , Lucas BASTIER 1 Passe décisive.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK, Ynes LAMOUREUX, Cloe DELHOUME 1Passe décisive.