STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
COUPE RESERVE
3
4
2 décembre 2017 20:00
La Roche-rivieres
30'
VISITEUR
47'
VISITEUR
103'
VISITEUR
110'
VISITEUR
  • Eclaircies
  • Sec
  • Faible
27 min
But marqué
30 min
But encaissé
VISITEUR
36 min
Passe décisive
But marqué
46 min
47 min
But encaissé
VISITEUR
72 min
Remplacement
85 min
Carton jaune
86 min
88 min
103 min
But encaissé
VISITEUR
105 min
108 min
But marqué
110 min
But encaissé
VISITEUR
113 min
Pelouse naturelle
20:00 - 2 décembre 2017
Arbitre Central
JOSE GARCIA
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 13 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 13 Titulaire
  • 2 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1246 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G P G

Répartition des buts

70 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MANSLE CR 59 22 19 2 1 0 107 27 0 80
2 AIGRE AS 52 22 17 1 4 0 72 16 0 56
3 VINDELLE ASFC 42 21 13 5 3 1 84 32 1 52
4 FC SAINT FRAIGNE 40 22 12 4 6 0 65 32 0 33
5 RUFFEC STADE 40 22 12 4 6 0 63 39 0 24
6 VILLOGNON UA 31 22 9 4 9 0 39 44 0 -5
7 LUXE CO 24 22 7 3 12 0 43 80 0 -37
8 VERDILLE USA 24 22 6 6 10 0 39 52 0 -13
9 E.F. 16 23 21 7 3 11 1 36 62 0 -26
10 F.C. GENAC GOURVILLE 18 22 5 3 14 0 26 66 0 -40
11 AUNAC ES 11 22 3 2 17 0 35 77 0 -42
12 BRIE AS 7 20 2 3 15 2 25 107 0 -82
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu centre
Milieu
Milieu
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur adjoint
Entraineur
Entraineur
Educateur
LUCAS DALENCON
L D
A L
CORENTIN POT
C P
CHRISTOPHE BALZARD
C B
MATTHIEU DELBARD
M D
DYLAN MENARD
D M
J R
JEROME SOUBIROUS
J S
DAVID DRANE
D D
MATHIAS GRONDIN
M G
YOHAN SAULET
Y S

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

2 décembre 2017 20:00
STADE

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

LES BUTEURS 2018/2019.

BBBBTRE.jpg

SENIORS R2 :

MOHAMED CAMARA ,YOHANN LEQUILLEUC 2 BUTS.

YOHANN LEQUILLEUC, GERMAIN LASNIER , ELIAS LEBNI, AUGUSTIN AUDOUIN 1 BUTS.

U19 R2 :

BENJAMIN RAYNAUD 5 BUTS.

BRYAN VANNERON 4 BUTS.

 BRYAN HUGAULT,ALLAN GERMANY,   2 BUTS.

MAXIME DURAND, VALENTIN PICARD, KELLIAN BAUDRY, JEAN BAPTISTE GIRE  1 BUT.

SENIORS D2 :

SAMUEL GRONDIN 1 BUT.

SENIORS D4 :

DAVID DRANE 3 BUTS

JEROME BALLAY , YOAN SAULET 2 BUTS.

HILAIRE SEIGNERIN 1 BUT.

SENIORS D5 : 

MOSTAPHA HAISSAINI 3 BUT.

SENIORS FOOT LOISIRS :

JEAN CYRIL LEVEILLE 4 BUTS.

CHRISTOPHE BALZARD, CEDRIC JOUANAUD, JAMES ROLT, TONY FAZILLEAU 1 BUT.

U18 D1 :

ANTHONY LABBE 2 BUTS.

SIMON CLOCHARD , STÉPHANE EBOULE CURTIS 1 BUT.

U15 ELITE :

TOM LEVEAU 4 BUTS.

ESTEBAN ROCAMORA, TOM JOLLY 2 BUTS.

VITO POTEVIN 1 BUT.

 

U13 A :

THOMAS MOREAU 10 BUTS.

MATHIS ARLIN  5 BUTS.

ESTEBAN QUERAUD 4 BUTS.

MELVIN RODRIGUES,, TITOUAN RIVAULT PINEAU ,  2 BUTS.

THEO MERCIER, SWAN CHEMINADE, LEO NELIAT 1 BUT.

U13 B :

THEO FAVRE 4 BUTS.

NOAH PENNEL, YONI RAGOT 2 BUTS

MATHIS VIDARD 1 BUT.

 

 

LES PASSEURS DÉCISIFS 2018/2019.

dpppf.jpg

SENIORS R2 :

ÉLIAS LEBNI, JULIEN BEILLARD , JEREMY VANNERON, BASTIEN MIREBEAU 1 passe décisive.

U19 R2 : 

BRYAN VANNERON 6 passes décisives.

JEAN BAPTISTE GIRE, VALENTIN PICARD, BRYAN HUGAULT 1 passe décisive.

SENIORS D2 :

SENIORS D4 :

YOAN SAULET,JEROME BALLAY 2 passes décisives.

 DYLAN MENARD,DAVID DRANE  1 passe décisive.

SENIORS D5 :

MOHAMED SOUSSANI 3 passe décisives.

SENIORS FOOT LOISIRS :

U18 D1 :

ANTHONY LABBE 1 passe décisive.

U15 ELITE :

TOM JOLLY 1 passe décisive.

U13 A :

MELVYN RODRIGUES 4 passes décisives.

SWANN CHEMINADE 3 passes décisives

LEO NELIAT 2 passe décisive.

RIEUX AURELIEN, MAEL CHEMINADE , MATHYS ARLIN, THOMAS MOREAU, THEO MEUNIER  1 passe décisive

 

U13 B :

 

ANNIVERSAIRES DE SEPTEMBRE :

joyeux-anniversaire-garcon.jpg

 MICKAËL BRUMAUD                      LE 01

BENJAMIN RAYNAUD                     LE 01

NATHAN LIEVRE                              LE 01

CHRISTOPHE BALZARD                 LE 05

STEPHANE CURTIS EBOULE         LE 05

AMEDEE SHNEIDER                       LE 06

ARNAUD PINAUDEAU                     LE 07

LOU MEMETEAU                              LE 07

MATHIEU DELBAR                           LE 17

JERÔME ARLIN                                 LE 21

QUENTIN HUVELIN                          LE 23

MELVIN RODRIGUES                        LE 23

GREGORY AUDONNET                       LE 25

ETHAN NEXON                                  LE 25

TITOUAN PINEAU RIVAULT              LE 27

TOM BEGIN                                        LE 29

NATHAN BOUCHET                           LE 30

NOAM TORRA RABILLER                  LE 30