STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Villognon Ua
Championnat
3
2
11 février 2018 15:00
46'
LOCAUX
48'
LOCAUX
91'
LOCAUX
  • Eclaircies
  • Mouillé
  • Faible
40 min
But marqué
46 min
But encaissé
LOCAUX
48 min
But encaissé
LOCAUX
89 min
But marqué
PENALTY
91 min
But encaissé
LOCAUX
PENALTY
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
15:00 - 11 février 2018
Arbitre Central
JEAN PIERRE PENICHON
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? ? N ? ? ?

Répartition des buts

28 buts marqués
24 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MANSLE CR 30 10 10 0 0 0 68 12 0 56
2 AIGRE AS 19 8 6 1 1 0 37 8 0 29
3 FC SAINT FRAIGNE 17 9 5 2 2 0 26 11 0 15
4 LUXE CO 16 10 5 1 4 0 21 34 0 -13
5 VILLOGNON UA 16 11 5 1 5 0 18 26 0 -8
6 VINDELLE ASFC 14 8 4 2 2 0 15 13 0 2
7 F.C. GENAC GOURVILLE 14 11 4 2 5 0 17 29 0 -12
8 RUFFEC STADE 12 9 3 3 3 0 21 19 0 2
9 VERDILLE USA 11 10 3 2 5 0 23 23 0 0
10 E.F. 16 7 7 2 1 4 0 10 12 0 -2
11 BRIE AS 4 9 1 1 7 0 10 47 0 -37
12 AUNAC ES 0 10 0 0 10 0 10 42 0 -32
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu centre
Milieu
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur
Educateur
LUCAS DALENCON
L D
VALENTIN PICARD
V P
TOM BEGIN
T B
CORENTIN POT
C P
MOHAMED SANSSOUNI
M S
MATTHIEU DELBARD
M D
DYLAN MENARD
D M
JEROME SOUBIROUS
J S
A G
DAVID DRANE
D D
JEROME BALLAY
J B
MOHIELDIN MOHAMMED
M M

RENDEZ-VOUS

11 février 2018 15:00
VILLOGNON

LIEU DU MATCH

Commentaires

BUTEURS 2017/2018.

BUTEUR.jpg

 

SENIORS :

Yohann LEQUILLEUC 12 BUTS.

Vincent AYMOND,  Baptiste NICOLAS 9 BUTS

Yohan SAULET,  Jérôme BALLAY 7 BUTS

 Damien ROY 6 BUTS.

Samuel GRONDIN , Germain LASNIER, Clement COLIN  5 BUTS

Benjamin RAYNAUD 4 BUTS

Jimmy VARLET ,  Mathias GRONDIN, Augustin AUDOUIN  3 BUTS.

 Quentin FRUGIER, , Clement LIVERTOUT, Elias LEBNI, Benjamin RAYNAUD 2 BUTS.

 David DRANE, Manuel CABANNES, R, Lucas NADEAU, Yann BLAIN , Thomas MALNODANO, Clément DEMONDION, Anthony PERROT, Dylan MENARD, Clément OLLIER, Lucas SEMUR, Mathias GRONDIN , Quentin JOSEPH 1, Guillaume MARTAUD, Julien BEILLARD , Corentin POT 1 BUT.

 

SENIOR FEMININE :

HANAA 3 BUTS

Claude ZEVORT, Carley-Ange ARDOUAIN 1 BUT.

 

U19 :

Benjamin RAYNAUD  17 BUTS.

Jean Baptiste GIRE 5 BUTS

Maxime DURAND BUTS.

 Quentin JOSEPH ,  Theo LARGEAU, Mathis MERCIER,  Clement PACREAU,Clement OLLIER 2 BUTS

 Lucas SEMUR 1 BUT.

U18/U16:

Benjamin RAYNAUD 12 BUTS.

Nathan BOUCHET 6 BUTS.

Raphaël GAVARD 4 BUTS.

Dorian VIDEAU ,Valentin PICARD ,Valentin BEAU  3 BUTS.

Lucas RINALDI , Losseni DIAKITE, Tom BEGIN, Paul MOREAU 2 BUTS.

 Raphaël MALLEDEANT, Victor MINAULT, Nathan BERTHOUIN, Remi PAILLOT, Lucas BASTIER, Alexie CHANGE, Titouan ROMEUF, Julien ROGEON, Stephane curtis EBOULE 1 BUT.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK 3 BUTS.

Charline LAGARDE, Ophélieb CHABOT 2 BUT.

Cloé DELHOUME 2 BUTS.

Ophelie CHABOT, Ynes LAMOUREUX, Cassandrina AUGIER, Lola LARGEAU,  1 BUT.

 

U15:

Anthony LABBE 13 BUTS.

Tom JOLLY 6 BUTS

 Aurelien DRAGONI , Florian PERRAULT 5 BUTS 

Théo GRENON 3 BUTS.

Tom LEVEAU , Mamadou TRAORE 2 BUTS.

 Romain TERRIER  1 BUT.

U13

Mathis ARLIN 8 BUTS.

Thomas MOREAU, Ian NOURY , Leo NELIAT 2 BUTS.

Noam RABILLER , Maxence POT , Theo FAVRE , Melvyn RODRIGUES 1 BUT.

FOOT LOISIRS:

Jean Christophe LEVEILLE , Roynito LERONCE, Herve MEUNIER 5 BUTS

Christophe BALZARD 3 BUTS

Tony FAZILLEAU, Sebastien ROLLIN  2 BUTS

James ROLT, Mohamed SACHI,Cedric JOUANEAU, Jérôme RAVAIL 1 BUT.

PASSEURS 2017/2018.

DSC_0638_edited.jpg

 

SENIORS :

 Elias LEBNI , Vincent AYMOND , Jérôme BALLAY,  Yohan SAULET, Samuel GRONDIN 3 Passes décisives

 Quentin FRUGIER, Thomas MALNODANO , Clément COLIN, David DRANE, Hugo VIGIER, Antoine MAILLET,  Mathias GRONDIN 2 Passes décisives

Thomas DAMOUR,Manuel CABANNES, Dylan MENARD, Mohammed MOHEIDIN , Remi GERMANAUD, Clement LIVERTOUT, Augustin AUDOUIN, Nicolas RIBE, Clément OLLIER 1 , Jimmy VARLET ,Yohann LEQUILLEUC , Pierrick CROIZARD , Quentin JOSEPH, Germain LASNIER 1 passe décisive.

U19 :

Jean Baptiste GIRE 3 Passes décisives.

 Clement OLLIER ,  Benjamin RAYNAUD2 Passes décisives .

Maxime DURAND , Hugo VIGIER 1 Passe décisive.

U18/U16:

Dorain VIDEAU 4 Passes décisives.

Lucas RINALDI, Benjamin RAYNAUD 3 Passes décisives.

 Valentin BEAU , Tom BEGIN 2 , Nathan BOUCHET, Victor MINAULT Passes décisives

Losseni DIAKITE , Alexie CHANGEUR, Raphaël GAVARD , Lucas BASTIER , Titouan ROMEUF, Pierre MONTHUBERT, Paul MOREAU, Julien ROGEON 1 Passe décisive.

U17/U14 Féminine:

Oceane KRAAK, Ynes LAMOUREUX, Cloe DELHOUME 1Passe décisive.

ANNIVERSAIRE DE FÉVRIER :

 

MAXIME DURAND                                   LE 04

SOPHIE MEZELLE                                   LE 05

LOUIS GIRE                                              LE 06

SAMUEL GRONDIN                                 LE 06

NABELLE PARAOUTY                              LE 07

AURELIEN RIEUX                                     LE 08

MARION BOUCHAUD                               LE 10

LEO NELIAT                                               LE 10

IAN NOURY                                                LE 10

FOUSSENY SIBIDE                                   LE 10

ANAÏS RADOUX                                           LE 11

FLORIAN PERRAULT                                LE 14

THOMAS PODEVIN                                   LE 14

ENGUERRAND GENDREAU                     LE 16

CEDRIC JOUANAUD                                  LE 16

JEAN CHRISTOPHE GUINAUD                 LE 18

LOLA LARGEAU                                         LE 19

AMANDINE DOREY                                   LE 21

WILLIAM PRUD'HOMME                             LE 21

REMI PAILLOT                                             LE 23

ALI MOHAMED SAICHI                                LE 23

EMMA VIGIER                                             LE 23

TOM VIGIER                                                LE 23

VICTOR MINAULT                                       LE 25

BRICE NYA TOUBET                                   LE 25

THOMAS MALNODANO                              LE 26

RAMI HANAA                                               LE 27