STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo
Aunac
Championnat
0
5
17 septembre 2017 15:00
  • Couvert
  • Sec
  • Faible
20 min
Passe décisive
But marqué
28 min
Passe décisive
But marqué
57 min
58 min
But marqué
67 min
Passe décisive
But marqué
77 min
Passe décisive
But marqué
80 min
STADE DE LA GARRENE
Pelouse naturelle
15:00 - 17 septembre 2017
Arbitre Central
JEAN PIERRE PENICHON
Arbitre(s) assistant(s) ARBITRE BÉNÉVOLE ARBITRE BÉNÉVOLE
NC

HOMME DU MATCH

  • 10 Matchs joués
  • 7 Buts
  • 9 Titulaire
  • 3 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 903 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G P G

Répartition des buts

70 buts marqués
44 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MANSLE CR 59 22 19 2 1 0 107 27 0 80
2 AIGRE AS 52 22 17 1 4 0 72 16 0 56
3 VINDELLE ASFC 42 21 13 5 3 1 84 32 1 52
4 FC SAINT FRAIGNE 40 22 12 4 6 0 65 32 0 33
5 RUFFEC STADE 40 22 12 4 6 0 63 39 0 24
6 VILLOGNON UA 31 22 9 4 9 0 39 44 0 -5
7 LUXE CO 24 22 7 3 12 0 43 80 0 -37
8 VERDILLE USA 24 22 6 6 10 0 39 52 0 -13
9 E.F. 16 23 21 7 3 11 1 36 62 0 -26
10 F.C. GENAC GOURVILLE 18 22 5 3 14 0 26 66 0 -40
11 AUNAC ES 11 22 3 2 17 0 35 77 0 -42
12 BRIE AS 7 20 2 3 15 2 25 107 0 -82
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu
Milieu
Milieu offensif gauche
Milieu
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur
Entraineur
Educateur
LUCAS DALENCON
L D
MATHIEU DELAGE
M D
MOHAMED SANSSOUNI
M S
YANN BLAIN
Y B
DYLAN MENARD
D M
BAPTISTE NICOLAS
B N
JEROME SOUBIROUS
J S
MAXIME BINCHE
M B
DAVID DRANE
D D
JIMMY VARLET
J V
JEROME BALLAY
J B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

17 septembre 2017 15:00
AUNAC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31