STADE RUFFECOIS : site officiel du club de foot de RUFFEC - footeo

CONVOCATION

Equipe Fanion : Saison terminée , monte en R2 .

JOUEURS:  .

ACCOMPAGNANTS:

RSEEEBLNAA.jpg

 

 

Equipe U19 R2: Saison terminée, second de R2.

.JOUEURS : .

 

ACCOMPAGNANTS :

 EPH.jpg

 

 

Equipe réserve B : Reçoit dimanche à 15h au Stade Henri Lacombe Taize-Les Adjots .

JOUEUR: LARQUEMIN, NYA TOUBET, BRECHET, DEMONDION, PERROT, BINCHE, AUDOUIN, NICOLAS, GRONDIN S, SGHAIER, LIVERTOUT, POT, BALZARD T, NADEAU, SEMUR  .   

ACCOMPAGNANTS : 

EQBRESP.jpg 

 

 

Equipe réserve C : Reçoit à 13h au Stade Henri Lacombe Aunac.

 

 JOUEUR: DRANE, DALENCON, MENARD, VARLET, SOUSSANI, DELBAR, PICARD, BASTIER, GIRE, BARROUMES, DAMBA, LARGEAU, RINALDI, BALZARD C . 

 

ACCOMPAGNANTS:

MC.jpg

Equipe Senior feminine A: Saison terminée. .

 

JOUEUSES: .

ACCOMPAGNANTS:

EQFA.jpg

 

Equipe U18/ U16 Elite : Saison terminée. second de première division.

JOUEURS:  .

 

ACCOMPAGNANTS: 

sbbr.jpg 

 Equipe U14/U17 Feminin: Saison terminée.

 

JOUEUSES: . 

ACCOMPAGNANTS:

EFF.jpg

 

 Equipe U15 Elite : Saison terminée, second de première division et Vainqueur du Challenge U15.

JOUEURS :  .

 

ACCOMPAGNANTS :

gar.jpg

 Equipe U13 Elite : Reçoit La Couronne à 15h30  .

 

joueurs : MERCIER, BOUCHET, JARJAVAIL, MEUNIER, TARRAUD, SABIR, CHEMINADE, RABILLER, ARLIN, PODEVIN. .

 

Accompagnants :

PTAM.jpg

Les compositions d'équipe peuvent varier, aussi nous tenons à nous excuser auprès de nos supporteurs si des changements viennent à venir et que les Staffs du site n'ont pas changé les informations. Les joueurs sont convoqués par les entraîneurs et ne doivent en aucun cas tenir compte des convocations du site ,qui ne seront peut être pas réactualisées si un quelque conque changement doit intervenir.  

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 14 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 34 Joueurs
  • 35 Supporters

ANNIVERSAIRE DE JUILLET.

 

EVA CARRASCO                                       LE 01

ETHOE PRUD'HOMME                             LE 02

TRISTAN GERMAIN                                   LE 02

ALEXIS CHARFALLOT                               LE 07

LUCILE DELHOUME                                  LE 07

DOMINIQUE NICOLAS                               LE 07

YOUENN SIMON                                         LE 07

LUCAS HERVIOT                                        LE 09

NOAH ALLAFORT                                       LE 10

HAYDEN DULAS GAUCHON                      LE 10

TONY FAZILLEAU                                       LE 11

CAROLE MOREAU                                      LE 12

OPHELIE CHABOT                                      LE 15

CLEMENT OLLIER                                       LE 16

JEAN PIERRE BERNARD                            LE 17

ANTHONY PERROT                                     LE 17

ALEXIS CHANGEUR                                    LE 18

ANTONIN MASSIAT                                    LE 18

AURELIEN DRAGONI                                 LE 20

INES LAMOUREUX                                   LE 20

NATHAN LEONCE                                      LE 20

CHARLEY ANGE ARDOUAIN                    LE 21

DORIAN VIDEAU                                        LE 23

ELFY BESNARD                                          LE 26

JACQUES CHANGEUR                               LE 26

PIERRICK CROIZARD                                 LE 27

LAURENT SEMUR                                       LE 27

JAMES ROLT                                                LE 30

SAEL APPERCE                                           LE 31

MARC OLIVIER BASTIER                            LE 31

ROYNITO LEONCE                                      LE 31